Provid — рекламное агентство.
Метраж: 502,31 кв. м
Сотрудники: 39 человек

 

В 1994 году Provid стало первым креативным агентством полного цикла на Украине и сейчас считается одним из ведущих бюро страны. Сначала офис компании располагался возле метро «Льва Толстого», а в 2010 году переехал на Жилянскую улицу, 31, в здание, где размещаются остальные агентства коммуникационного холдинга Atlantic Group. 

В офисе семь отдельных помещений: две переговорные, комната с теннисным столом и разные по площади рабочие пространства.

Дизайн помещения сотрудники продумали сами. Они хотели оживить стандартные офисные объекты. В результате кожаные шторы в переговорной превратились в аккордеон, а настенные часы возле стойки ресепшена — в Краковскую ратушу. Такая обстановка, по мнению работников агентства, сама по себе вдохновляет и подталкивает к поиску интересных решений. Поскольку над рисунками коллектив работал совместно с творческой династией Чичканов, в офисе шутят, что в будущем смогут выгодно продать кусок стены на аукционе Sotheby's.

Полотно с автомобилем в коридоре — временное украшение, оставшееся после новогодней вечеринки в стиле рокабилли. После праздников ретрокар снимут со стены.


ОФИС НЕДЕЛИ (МОСКВА): ДИЗАЙН-БЮРО TURINA & CO

 

ОФИС НЕДЕЛИ (ПЕТЕРБУРГ): КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО «НЕБО»