Сайт о туризме в Украине Discover Ukraine разработал путеводитель по столице Kyiv2Go в виде бесплатного приложения для iPad. В путеводителе на пяти языках представлена информация о достопримечательностях, ближайших событиях и погоде. В будущем также появится версия приложения для iPhone.

В Kyiv2Go есть несколько разделов: «Места», «Активный отдых», «Развлечения», «Рестораны», «События», «Туры», «Погода». В разделе «Места» собрана информация о достопримечательностях Киева (музеях, выставочных центрах, парках, соборах), в разделе «Развлечения» — о театрах и клубах. Приложение также может работать в режиме навигатора — рассчитывать расстояние, проложить маршрут.

В разделе «События» собрана информация о выставках, фестивалях, концертах, которые проходят в Киеве. В разделе «Рестораны» есть фильтр по типу кухни, а в профайлах мест указаны средний чек заведения, его график работы, наличие бесплатного Wi-Fi и терминалов для оплаты пластиковой картой, зала для некурящих, меню на английском языке; о ресторанах можно оставлять отзывы. Также Kiev2Go предлагает варианты туристических туров по городу.

В настройках приложения можно выбрать язык: английский, русский, немецкий, французский или испанский. Аналогично можно определить валюту, в которой будет указана стоимость посещения музеев, театров, ночных клубов и средний чек в заведениях. Приложение можно скачать в Apple Store.