8 ноября организаторы киевского концерта Marilyn Manson объявили конкурс-прослушивание, победителю которого обещано выступление на разогреве у рок-группы. Концерт пройдёт 20 декабря во Дворце спорта, заявки на участие в конкурсе принимают до 1 декабря. Marilyn Manson приедет в Украину в рамках мирового тура Hey, Cruel World… Tour!

Чтобы стать участником прослушивания, нужно загрузить на YouTube видео с записью своего живого выступления (оно должно быть в хорошем качестве) и прислать ссылки на [email protected]. Также к письму нужно прикрепить ссылки на страницы своей группы в соцсетях. Обязательное требование к кандидатам — наличие бэклайна (необходимого для работы артистов звукового оборудования).

Как рассказали The Village в агентстве Melnitsa Int, которое занимается организацией концерта, победителя будут определять в несколько этапов. Сначала выберут 5–7 видео из всех присланных заявок, опубликуют их на сайте и Facebook-странице агентства, затем объявят открытое голосование, с помощью которого определят лидера. Одновременно эти же 5–7 видео отошлют менеджменту Marilyn Manson и самому Мэнсону, они и примут окончательное решение.