11 апреля в киевском Дворце спорта состоится концерт Земфиры. Гастроли по городам СНГ пройдут в поддержку нового альбома певицы. В Украине Земфира посетит Одессу, Киев, Днепропетровск, Харьков и Донецк.

Билеты на концерт в Киеве уже появились в продаже, цены — от 200 до 800 гривен.

Дату выхода нового альбома пока не называют, но обещают, что релиз состоится перед началом турне. Гастроли стартуют 15 февраля в Томске и станут продолжением прошлогоднего тура, который Земфира прервала ради завершения работы над очередным альбомом. Его пилотным синглом стала песня «Без шансов». Ещё один уже известный хит нового сборника — композиция «Деньги».

Сейчас дискография певицы насчитывает пять студийных альбомов, последний из них — «Спасибо» — вышел в 2007 году. В 2010-м вышел сборник ранее не издававшихся песен Земфиры Z-Sides.

Тур-2013 объединяет 19 городов России, Украины и Балтии и пока не предполагает выступлений в Москве и Санкт-Петербурге. Но раньше случалось, что столичные концерты Земфира анонсировала уже во время гастролей по стране. В феврале исполнительница выступит в Новосибирске, Кемерово и Барнауле. Затем Земфира отправится в страны Балтии и даст по одному концерту в Таллине, Риге и Вильнюсе. А в марте снова вернётся в Россию: сыграет в Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Омске, Казани, Ижевске.