В Киеве открывается парикмахерская российской сети Сhop-Chop, работающая в формате классического барбершопа. Здесь будут стричь только мужчин и устраивать вечеринки. Расположится новая цирюльня на Михайловской — недалеко от киевского барбершопа Firm.

Первый Сhop-Chop открыли в 2011 году в Москве, со временем парикмахерские сети начали появляться и в других городах России. В Киеве барбершоп заработает на следующей неделе, но пока в тестовом режиме, в полную силу его запустят в августе. Сейчас в Сhop-Chop доделывают ремонт и ищут сотрудников, будет действовать один большой зал, где уже установили четыре временных кресла.

Со временем планируют оборудовать небольшой тату-салон, возможно, появится импровизированная кухня — тогда угощать будут не только напитками, но и едой. Пока что посетителям будут предлагать Jägermeister, чай и кофе. Также здесь можно будет почитать журналы или поиграть в PlayStation. В дальнейшем хотят ввести клубные карты.

Мужская стрижка обойдётся в 300 гривен, детская — в 250 гривен. Стрижка машинкой — 120 гривен, стрижка бороды — 100 гривен. В Сhop-Chop используют средства марок Baxter of California, Mr Natty, Suavecito, Malin+Goetz, Murray’s и American Crew, все их можно будет купить на месте.

 


Сhop-Chop

Михайловская,13 
Сайт
Страница в Facebook
С 12:00 до 22:00 без выходных