В Киеве появился новый сервис доставки смузи и кексов «З'їж мене». Сейчас в меню шесть видов коктейлей: пять фруктовых и один овощной из моркови, томатов, сельдерея, кинзы и чёрного перца. Стакан объемом 400 мл будет стоить 30-33 гривны. Также готовят четыре вида кексов: морковный, лимонный, банановый с сезамом и свекольный с шоколадом. Цена — 25-27 гривен. Меню планируют расширять и обновлять раз в несколько недель. Возможно, со временем смузи можно будет миксовать.

К каждому сладкому коктейлю в качестве бонуса привозят безе с корицей, а к овощному — с перцем чили. Безе также готовят сами. К кексам полагается чайная смесь. Кроме того, в каждый пакет с продуктами кладут предсказание.

Напитки и выпечку готовят на арендованной кухне кафе, со временем планируют обзавестись собственной площадью и переехать в центр. Соответственно, география доставки ещё будет расширяться. Все продукты закупают в магазинах Metro. Заказы принимают с понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00, стоимость доставки 30 гривен.