На сайте LunchTime, который создали по примеру подобных американских и европейских сервисов, можно найти кафе и рестораны в радиусе 500 метров от указанной точки (улицы или станции метро), ознакомиться с их меню и спецпредложениями. Сервис запустили несколько месяцев назад, всё это время он работал в тестовом режиме и наполнял базу заведений. Сейчас в ней около 800 ресторанов и кафе. Информацию на сайте обновляют ежедневно.

На LunchTime есть отдельные разделы завтраков и обедов. Для каждого места составили небольшой профайл с контактами, графиком работы и фотографиями. С помощью фильтров можно упорядочить поиск по типу заведения, кухне, среднему счёту и дополнительным услугам — еде навынос, наличию парковки и т. д. 

Со временем перечень услуг планируют расширять. Сайт также собираются адаптировать для иностранных туристов — уже готовят английскую версию.

Пока на сайте доступно около 200 меню завтраков и около 400 меню бизнес-ланчей. Также есть раздел акционных предложений. LunchTime сотрудничает со службой «Экипаж Сервис», поэтому на сайте можно заказать доставку.

Со временем путеводитель по заведениям появится и в других украинских городах, в ближайшие недели его запустят во Львове и Одессе.