24 февраля в парке Дружбы Народов пройдёт фестиваль экстремальных видов спорта Snow Free Games. В программе: игры на льду и снегу, конкурсы и спортивные соревнования.

В рамках Snow Free Games проведут международные соревнования по ледолазанию Free Games Ice-Climb Fest. Это единственное состязание, в котором будут принимать участие только профессиональные спортсмены, во всех остальных соревнованиях смогут участвовать все желающие.

С 11 утра в парке начнут работать развлечения и будут проводить конкурсы. Так, на фестивале пройдут гонки на беговых собаках, квадроциклах и на лыжах. Во время Snow Free Games можно будет покататься на лошадях и на надувных санках, поиграть в кёрлинг, хоккей, поучаствовать в конкурсе на лучшего снеговика. Рыцарское представление готовят актёры из парка «Киевская Русь». Музыкальное сопровождение обеспечит акустическая система в 10 киловатт.

В течение дня будут продавать кулеш и глинтвейн, также можно будет взять в аренду мангал и приготовить на нём принесённые с собою продукты. Празднование завершится около 11 вечера большим костром, возле которого организуют танцы.