В конце декабря на стадионе «Олимпийский» установят айс-бар с мебелью и посудой изо льда. В айс-баре будут продавать только напитки, в том числе и алкогольные. Независимо от погодных условий здесь будут постоянно поддерживать минусовую температуру. Само строение бара выполнят в форме юрты. 

Кроме айс-бара, к концу декабря на стадионе откроют подземный картинг с пятью трассами для взрослых и одной трассой для детей. 29 и 30 декабря на «Олимпийском» пройдёт новогодняя ярмарка, на которой проведут мастер-классы по изготовлению подарков ручной работы. Также на стадионе установят пятиметровую искусственную ёлку, которую сделают из переработанных материалов.

В середине января на стадионе откроется выставка ледовых скульптур — изваяний знаменитых спортсменов. Здесь также построят двенадцатиметровую ледовую горку, на которой можно будет кататься на санках и специальных пластиковых досках. 12 января в НСК «Олимпийский» пройдёт выставка собак северных пород (среди прочих есть номинация «Лучший новогодний костюм для собаки»).

Цены на посещение мероприятий и точные даты открытия бара, картинга, выставки ледовых скульптур организаторы пока уточняют.